Рабочая поездка Уполномоченного в Белоярский район

03.04.2018

Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Т.Д. Моховикова с 28 марта по 30 марта посетила с визитом Белоярский район.

В рамках рабочей поездки Уполномоченным предусматривалось проведение личного приема граждан, проведение проверок деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Белоярского района, условий пребывания детей в образовательных организациях с.Казым (МБДОУ «Олененок»,  МБО «СОШ с. Казым»), соблюдения норм Федерального закона № 436 от 29.12.2010 в библиотеке с. Казым.

Также  29 марта Уполномоченным проведено рабочее совещание с главой  Белоярского района  для совместной выработки оптимальных вариантов решения вопросов жителей Белоярского района, поступивших в адрес Уполномоченного.