Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Татьяна Моховикова приняла участие в очередной консультационно-диалоговой площадке «Диалог общества и власти», которая состоялась 23 апреля 2019 года в городе Лянторе Сургутског

25.04.2019

Уполномоченный и представители органов власти дали ответы на все интересующие вопросы представителей общественных организаций, активных граждан городов Сургута, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Сургутского и Нефтеюганского районов.

Диалоговая площадка собрала порядка ста участников, которые смогли получить консультации на 17 мини-площадках по волнующим их вопросам в сфере социальной защиты, образования и молодежной политики, общественных и внешних связей, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, поддержки социального предпринимательства и некоммерческих организаций, защиты прав граждан, жилищно-коммунального хозяйства.