Подведены итоги Всероссийского конкурса «Быть блогером»

02.09.2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Быть блогером», организованного Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой совместно с Общенациональной программой «В кругу семьи»

Быть блогером итоги.jpgКонкурс проводился с 13 апреля. В нем приняли участие более 800 детей в возрасте 15-17 лет, ведущие активность в социальных сетях. Среди них были выбраны 85 победителей конкурса, а также еще 265 ребят, которые станут в 2021 году участниками Всероссийского Слета Детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югру на конкурсе представляли члены Детского общественного совета – Рябухина Юлия (Нефтеюганский район) и Бойко Екатерина (Сургутский район). Вместе с другими ребятами они в режиме онлайн приняли участие в различных мастер-классах, лекциях, обучающих семинарах по направлениям: актерское мастерство, режиссура, драматургия, продвижение в интернете и психология.

Рябухина Юлия, кроме того, в составе команды, участниками которой стали ребята из различных субъектов нашей страны, завоевала специальный приз жюри «За создание оригинального культурного челленджа».

Благодаря вынужденному переводу Слета в онлайн-формат,                 появилась возможность провести мероприятие для значительно большего количества детей. Ребята получили новые знания, опыт, которые помогут им в дальнейшем в создании интересного и позитивного контента.

Поздравляю своих детских помощников Катю и Юлю с наградами! Так держать!