В городе Ханты-Мансийске стартовала третья выставка рисунков детей с особыми потребностями «Я хочу нарисовать мечту»

30.11.2020

Нарисовать мечту.jpgНа протяжении многих лет Уполномоченный по правам ребенка в тесном контакте сотрудничает с волонтером – добровольцем города Ханты-Мансийска Галив Евгением.

При тесном сотрудничестве и поддержке Т. Моховиковой в городе Ханты-Мансийске реализуется социальный проект волонтера – добровольца Галив Е.В. «Я хочу нарисовать мечту».

Проект направлен на привлечение внимания общественности и средств массовой информации к проблемам детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и семей, их воспитывающих.

Ребята в своих рисунках отражают свои желания, свои маленькие мечты, которые сбываются благодаря неравнодушным людям города и активной позиции Евгения.

27 ноября 2020 года стартовала третья выставка рисунков детей с особыми потребностями. И особо верится, что благодаря неравнодушной позиции жителей региона каждая мечта юного югорчанина обязательно сбудется.