X Всероссийска выставке-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства»

02 октября 2019 г. 10:30 – 04 октября 2019 г. 10:30

Выставку-форум ежегодно организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях продвижения социальных инноваций в сфере семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных проектов и реализацию задач Десятилетия детства.
Традиционно в Выставке-форуме участвует делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в состав которой входят Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, представители Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления, организаций, оказывающих помощь и поддержку детям и их семьям.